Звоните нам: +7(495)4143348
Звоните нам: +7(495)4143348

Новости

Главная страница » Компания «Технологии Будущего» отмечает 17-летие!

Компания «Технологии Будущего» отмечает 17-летие!

День рождение NEURONIQ - 17 лет.

Развитие, инновации и расширение партнерских связей

1 июня 2025 года компания «Технологии Будущего», известная под брендом NEURONIQ, празднует 17-летие своей деятельности в сфере инновационных IT-решений и производства специализированного оборудования. За эти годы компания зарекомендовала себя, как надежный и динамично развивающийся партнер, постоянно совершенствующий технологии и расширяющий географию присутствия.

Опыт и надежность — фундамент нашего развития

С 2008 года «Технологии Будущего» создала более 300 уникальных разработок, которые внедрены на более чем 4 000 объектах по всей России, в странах СНГ и ближнего зарубежья. Компания с уверенностью выполняет обязательства по государственным и коммерческим тендерам, демонстрируя 100% успешное исполнение контрактов. Высокий профессионализм сотрудников и собственная производственная база позволяют реализовывать проекты любой сложности, обеспечивая клиентам эффективные и надежные решения.

Постоянное совершенствование ключевых продуктов

Особое внимание в компании уделяется не только разработке новых решений, но и улучшению уже существующих систем. Активно ведется работа над совершенствованием YMS и системы Электронной очереди, а также развитием и поддержкой систем Автоматизации медосмотров и Системы оценки качества. Такой комплексный подход позволяет обеспечивать стабильную работу и высокую эффективность продуктов, отвечающих современным требованиям бизнеса.

В числе перспективных проектов компании — уникальное программное обеспечение в сфере Digital Signage — Content Neuroniq. Разработка постоянно улучшается с учетом обратной связи от заказчиков и партнеров, что позволяет адаптировать продукт под реальные потребности рынка и создавать инновационные решения будущего.

Географическая экспансия и расширение партнерской сети

Мы успешны и востребованы не только в России, но и в странах СНГ. В 2025 году компания активно расширяет сотрудничество и укрепляет партнерские связи в Беларуси, Казахстане и Узбекистане. Расширение партнерской и дилерской сети является одним из ключевых направлений развития, что позволяет строить долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами и партнерами.

Благодарность и планы на будущее

В этот особенный день компания выражает искреннюю благодарность всем сотрудникам, клиентам и партнерам за доверие и поддержку. Мы уверены, что впереди — новые вызовы и возможности, которые мы готовы вместе реализовывать, совершенствуя наши решения и расширяя направления развития.

Спасибо, что Вы с нами!

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Система “NEURONIQ” внесена в реестр российского программного обеспечения. Государственная регистрация в Реестре программ для ЭВМ №2014660385 от 07.10.2014 г.
ООО “ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО” внесено в реестр аккредитованных организаций Минцифры России, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. Номер в реестре аккредитованных организаций 11889 от 20.08.2020г.

Единая информационная система в сфере закупок
Электронная торговая площадка Газпромбанка


Системы «Neuroniq» полностью российской разработки и рекомендованы для госзакупок государственным и муниципальным учреждениям Российской Федерации. Участвуем в тендерах с 2008 года по государственным и коммерческим заказам. Заключено более 700 государственных контрактов со 100% выполнением.

Начните вводить текст, чтобы увидеть новости, которые вы ищете.

Контакты