Звоните нам: +7(495)4143348
Звоните нам: +7(495)4143348

Филиал АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирово-Чепецке

Главная страница » Энергетические и коммунальные компании » Филиал АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирово-Чепецке

Филиал АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирово-Чепецке

Филиал АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирово-Чепецке

Category

Система управления электронной очередью Neuroniq установлена в филиале АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирово-Чепецке.

Для удобства клиентов был установлен напольный терминал с сенсорным экраном, термопринтером и сканером штрих-кодов. Установлено информационное LCD табло в зоне ожидания клиентов и табло операторов, которые информируют посетителей о текущем состоянии очереди и номере талона клиента при его вызове к конкретному специалисту.

В рамках установленной системы были включены программные модули: “Администратор сервера”, “Регистратор”, “Зал оповещения”, “Администратор зала”, “Электронное табло” и “Предварительная запись“, которые позволяют эффективно организовать работу с очередью и предоставить максимальный комфорт клиентам.

Система управления электронной очередью NEURONIQ в дальнейшем предполагает расширение функционала. Внедрение предварительной записи поможет клиентам записаться на удобную дату и время. При записи, для клиента генерируется уникальный QR-код, также, если это необходимо будет присваиваться приоритет на основании льготных категорий граждан.

В клиентском центре клиент активирует предварительную запись при помощи уникального QR-кода и автоматически регистрируется на выбранную услугу. И если клиент прибыл к назначенному времени, его сразу вызывают к специалисту компании для его дальнейшего обслуживания.

Решение Neuroniq позволяет эффективно управлять потоками клиентов, позволяя увеличить пропускную способность клиентского центра, создать комфортную клиентоориентированную среду для посетителей и реализовать эффективное использование ресурсов учреждения.

Кирово-Чепецк
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Система “NEURONIQ” внесена в реестр российского программного обеспечения. Государственная регистрация в Реестре программ для ЭВМ №2014660385 от 07.10.2014 г.
ООО “ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО” внесено в реестр аккредитованных организаций Минцифры России, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. Номер в реестре аккредитованных организаций 11889 от 20.08.2020г.

Единая информационная система в сфере закупок
Электронная торговая площадка Газпромбанка


Системы «Neuroniq» полностью российской разработки и рекомендованы для госзакупок государственным и муниципальным учреждениям Российской Федерации. Участвуем в тендерах с 2008 года по государственным и коммерческим заказам. Заключено более 700 государственных контрактов со 100% выполнением.

Начните вводить текст, чтобы увидеть новости, которые вы ищете.

Контакты